Этторе Мессина: нельзя было сдаваться, но мы сдались

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина рассказал о причинах домашнего поражения от «Барселоны» (60:81).
«Для такого разочаровывающего поражения нет объяснения. Мы можем сказать, что мы промазали много свободных бросков. Это всего лишь деталь. Но это не причина, и нельзя это использовать для оправдания.
В баскетболе нельзя сдаваться. Никогда. А сегодня мы именно это и сделали: сдались. А когда сдаешься, остается только извиниться перед болельщиками и клубом, вернуться к тренировкам и продолжать работать еще упорнее, понять, из чего мы сделаны на самом деле», — цитирует Мессину официальный сайт армейцев.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина рассказал о причинах домашнего поражения в Евролиге от "Барселоны" (60:81).

 

- Для такого разочаровывающего поражения нет объяснения. Мы можем сказать, что мы промазали много свободных бросков. Это всего лишь деталь. Но это не причина, и нельзя это использовать для оправдания.

 

В баскетболе нельзя сдаваться. Никогда. А сегодня мы именно это и сделали: сдались. А когда сдаешься, остается только извиниться перед болельщиками и клубом, вернуться к тренировкам и продолжать работать еще упорнее, понять, из чего мы сделаны на самом деле, - цитирует Мессину официальный сайт "армейцев".

 




/newsbaset/60047-.html
rss
Карта