Российские клубы выступили за отмену лимита на легионеров

 

Во вторник, 29 января, в Москве прошла встреча руководства Единой лиги ВТБ с представителями российских клубов, на которой обсуждались ключевые вопросы будущего сезона.
«Клубы единогласно высказались за выступление только в Единой Лиге ВТБ и розыгрыше Еврокубков, а также пришли к согласию, чтобы чемпионом России считать лучшую отечественную команду по итогам Единой Лиги ВТБ.
Вопрос о проведении и возможном формате молодежного чемпионата России руководители команд договорились обсудить в рабочем режиме в ближайшее время», — говорится в сообщении на официальном сайте организации.

В Москве прошла встреча руководства Единой лиги ВТБ с представителями российских клубов, на которой обсуждались ключевые вопросы будущего сезона.

 

- Клубы единогласно высказались за выступление только в Единой Лиге ВТБ и розыгрыше Еврокубков, а также пришли к согласию, чтобы чемпионом России считать лучшую отечественную команду по итогам Единой Лиги ВТБ.

 

Вопрос о проведении и возможном формате молодежного чемпионата России руководители команд договорились обсудить в рабочем режиме в ближайшее время, - говорится в сообщении на официальном сайте организации.

 




/newsbaset/62588-.html
rss
Карта