Станислав Еремин: мы теряли концентрацию во время матча

 

Главный тренер УНИКСа Станислав Еремин, несмотря на победу, остался недоволен игрой команды в матче регулярного чемпионата ПБЛ против «Енисея» (73:58).
«Несмотря на приличную разницу в счете, игра оставила осадок. Мы теряли концентрацию во время матча. Немного хуже сыграли россияне, которые здорово выглядят на тренировках. Вероятно, они перенервничали.
Где-то мы не выдержали игровой рисунок, и после матча я даже сделал жесткие замечания. У "Енисея" хороший состав, и я удивлен, почему команда занимает такое место», — приводит слова Еремина официальный сайт ПБЛ.

Главный тренер УНИКСа Станислав Еремин, несмотря на победу, остался недоволен игрой своей команды в матче регулярного чемпионата ПБЛ против "Енисея" (73:58).

 

- Несмотря на приличную разницу в счете, игра оставила осадок. Мы теряли концентрацию во время матча. Немного хуже сыграли россияне, которые здорово выглядят на тренировках. Вероятно, они перенервничали.

 

Где-то мы не выдержали игровой рисунок, и после матча я даже сделал жесткие замечания. У "Енисея" хороший состав, и я удивлен, почему команда занимает такое место, - приводит слова Еремина официальный сайт ПБЛ.

 




/newsbaset/64308-.html
rss
Карта