Мессина: мы продолжаем работать, расти и развиваться

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал выездную победу над «Панатинаикосом» (69:63) в заключительном туре Топ-16 Евролиги.
«Очевидно, что это был сложный матч, и наши игроки приложили огромные усилия в защите. Им было тяжело еще и потому, что в человеческой природе заложена мысль о безопасности: можно было просто защитить заработанную в предыдущих матчах разницу. И парни сами подталкивали себя к победе.
На другой стороне площадки мы также столкнулись с великолепной защитой. И несмотря на то, что статистика, в целом, хороша – мы прилично бросали, подбирали, сделали 19 результативных передач, – при этом мы совершили слишком много потерь. Это может навредить нам в других важных матчах. Тем не менее мы продолжаем работать, расти и развиваться», — приводит слова итальянского специалиста официальный сайт армейцев.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал выездную победу над "Панатинаикосом" (69:63) в заключительном туре "Топ-16" Евролиги.

 

- Очевидно, что это был сложный матч, и наши игроки приложили огромные усилия в защите. Им было тяжело еще и потому, что в человеческой природе заложена мысль о безопасности: можно было просто защитить заработанную в предыдущих матчах разницу. И парни сами подталкивали себя к победе.

 

На другой стороне площадки мы также столкнулись с великолепной защитой. И несмотря на то, что статистика, в целом, хороша - мы прилично бросали, подбирали, сделали 19 результативных передач, - при этом мы совершили слишком много потерь. Это может навредить нам в других важных матчах. Тем не менее мы продолжаем работать, расти и развиваться, - приводит слова Мессины официальный сайт "армейцев".

 




/newsbaset/64370-.html
rss
Карта