Василий Карасев: Воронцевич был лидером нашей команды

 

Наставник сборной России по баскетболу Василий Карасев прокомментировал травму форварда команды Андрея Воронцевича.
«Это очень сложно комментировать. В игровом эпизоде Воронцевич наступил на ногу соперника, а затем жестко упал, серьезно ударившись. Он получил не только травму головы, но также травмировал стопу.
Сразу после игры Воронцевич с нашим доктором поехали в больницу для более детального обследования, и по итогам МРТ выяснилось, что у него достаточно серьезная травма, то есть ближайшие три недели Андрей проведет в гипсе.
Для нас это огромная потеря, Воронцевич не просто входил в окончательную заявку сборной, он был лидером нашей команды, игроком стартовой пятерки. Я очень надеюсь, что в этой сложной ситуации команда еще больше сплотится и не опустит рук»,- рассказал Карасев официальному сайту РФБ.

Наставник сборной России по баскетболу Василий Карасев прокомментировал травму форварда команды Андрея Воронцевича, из-за которой он не сыграет на Евробаскете.

 

- Это очень сложно комментировать. В игровом эпизоде Воронцевич наступил на ногу соперника, а затем жестко упал, серьезно ударившись. Он получил не только травму головы, но также травмировал стопу. Сразу после игры Воронцевич с нашим доктором поехали в больницу для более детального обследования, и по итогам МРТ выяснилось, что у него достаточно серьезная травма, то есть ближайшие три недели Андрей проведет в гипсе.

 

Для нас это огромная потеря, Воронцевич не просто входил в окончательную заявку сборной, он был лидером нашей команды, игроком стартовой пятерки. Я очень надеюсь, что в этой сложной ситуации команда еще больше сплотится и не опустит рук, - рассказал Карасев официальному сайту РФБ.

 




/newsbaset/68675-.html
rss
Карта