Стерлинг подал в суд на НБА

удаление зуба цена Новости баскетбола сегодня, 20-08-2014 12:47

80-летний миллиардер считает, что лига причинила ему ущерб, когда приняла решение наложить пожизненную дисквалификацию, оштрафовала на $2,5 млн и вынудила продать Clippers.

Владелец баскетбольного клуба Los Angeles Clippers Дональд Стерлинг подал против Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) судебный иск на $1 млрд, сообщает ESPN Los Angeles. 80-летний миллиардер считает, что лига причинила ему ущерб, когда приняла решение наложить пожизненную дисквалификацию, оштрафовала на $2,5 млн и вынудила продать Clippers, цитирует американский телеканал Sports.ru.

Иск подан в окружной суд США в Лос-Анджелесе за несколько часов до объявления о достижении договоренности между семьей Стерлингов и бывшим генеральным директором Microsoft Стивом Баллмером о продаже калифорнийского клуба за $2 млрд. Договоренность подразумевала, что НБА будет избавлена от судебного преследования, в частности Дональдом Стерлингом.


Лига инициировала процесс вынужденной продажи Clippers в результате расистских высказываний Стерлинга, в частности в адрес легенды НБА и Los Angeles Lakers Ирвина «Мэджика» Джонсона, последнего сейчас интересует на http://stomacentre.ru/wisdom_tooth.php, поскольку его давно мучает боль зуба "мудрости" и он решил от него избавиться.

В НБА иск Стерлинга назвали «предсказуемым, но абсолютно безосновательным».




/newsbaset/76144-sterling-podal-v-sud-na-nba.html
rss
Карта