"Баскетбол без границ" пришелся по душе НБА

мини экскаватор Новости баскетбола сегодня, 20-01-2015 12:55

В 2013 году может пройти лагерь НБА исключительно для российских баскетболистов. Об этом рассказал президент РФБ Александр Красненков, отметив, что организация лагеря "Баскетбол без границ" в Москве очень понравилась представителям НБА.

 

"Я общался с организаторами со стороны НБА, и они сказали, что лагерь в Москве стал одним из лучших, которые они когда-либо проводили. В следующем году такой лагерь будет в Польше, но они готовы приехать на три дня либо до Польши, либо после и провести что-то подобное только для российских ребят. Может, в меньшем масштабе по дням: три дня или уик-энд. Мы будем над этим работать. Пока мы получили предварительное согласие.

 

Первый раз нужно было сделать, показать, на что мы способны. Думаю, НБА не очень сомневалась, что мы можем это хорошо организовать. Они очень хотели, чтобы когда-нибудь этот лагерь пришёл в России. Это произошло. Теперь они знают, что мы открыты и в других городах можем провести не хуже.

 

Проблема только одна — логистика. В Москву летает много рейсов, участники из разных стран, и было легче привести их в Москву. Здесь без проблем можно арендовать http://bmg-xcmg.kz/ekskavatory недорого, не говоря уже о транспортной доступности столицы. Если мы будем в следующий раз делать, это будет в Санкт-Петербурге, потом Казань, а потом ближе к Сибири и Уралу", — цитирует Красненкова "Р-Спорт".




/newsbaset/79335-basketbol-bez-granic-prishelsya-po-dushe-nba.html
rss
Карта