Сергей Чепиков: первый год возвращения очень тяжелый

 

Тренер-консультант сборной России Сергей Чепиков не теряет надежды на то, что Ярошенко и юрьева, которые из-за дисквалификации пропустили длительный период, смогут вернуться в сборную и показать былые кондиции.
«Первый год возвращения очень тяжелый. Мы это видели и по другим нашим спортсменам. Нужно опять втягиваться в этот ритм. Будем надеяться, что они к этому готовились.
Катю Юрьеву очень ждут, она прекрасная биатлонистка, надежная эстафетчица. Думаю, она впишется в нашу команду. От Димы тоже будем ждать результатов. Возраст уже, конечно, у них не самый молодой, особенно у Ярошенко, но нужен просто определенный настрой и мотивация. Если это будет, то все у них должно получиться», – рассказал Чепиков в интервью GZT.RU .

Тренер-консультант сборной России Сергей Чепиков не теряет надежды на то, что Дмитрий Ярошенко и Екатерина Юрьева, которые из-за дисквалификации пропустили длительный период, смогут вернуться в сборную и показать былые кондиции.

 

- Первый год возвращения очень тяжелый. Мы это видели и по другим нашим спортсменам. Нужно опять втягиваться в этот ритм. Будем надеяться, что они к этому готовились.

 

Катю Юрьеву очень ждут, она прекрасная биатлонистка, надежная эстафетчица. Думаю, она впишется в нашу команду. От Димы тоже будем ждать результатов. Возраст уже, конечно, у них не самый молодой, особенно у Ярошенко, но нужен просто определенный настрой и мотивация. Если это будет, то все у них должно получиться, - рассказал Чепиков в интервью GZT.RU.




/newsbiatlon/20049-.html
rss
Карта