Екатерина Юрлова: сегодняшней гонкой я довольна

 

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова поделилась впечатлениями после победы в индивидуальной гонке в рамках «Ижевской винтовки», заявив, что после Нового года результаты сборной улучшатся.
«Сегодняшней гонкой я довольна. Единственной ложкой дегтя стала последняя стрельба, в ходе которой сделала два промаха. Решила рискнуть, побыстрее поработать, вот так и получилось. Признаюсь, не надеялась, что тренеры освободят меня от отбора, поэтому целенаправленно готовилась к этому старту. Когда я уходила с последнего рубежа, тренеры сказали, что я проигрываю 30 секунд Кате Юрьевой. Поначалу подумалось, что это очень много. Но я решила доработать до конца.
С каждым стартом чувствую себя сильнее, и надеюсь, что после Нового года на нас не будут так зло смотреть. Комментарии в Интернете не читаю принципиально, гораздо полезнее провести время с книгой. Те люди, которые любят и ценят биатлон, верят, что у нас в итоге все будет хорошо», - сказала Юрлова в интервью официальному сайту СБР.

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова поделилась впечатлениями после победы в индивидуальной гонке в рамках "Ижевской винтовки", заявив, что после Нового года результаты сборной улучшатся.

 

- Сегодняшней гонкой я довольна. Единственной ложкой дегтя стала последняя стрельба, в ходе которой сделала два промаха. Решила рискнуть, побыстрее поработать, вот так и получилось. Признаюсь, не надеялась, что тренеры освободят меня от отбора, поэтому целенаправленно готовилась к этому старту. Когда я уходила с последнего рубежа, тренеры сказали, что я проигрываю 30 секунд Кате Юрьевой. Поначалу подумалось, что это очень много. Но я решила доработать до конца.

 

С каждым стартом чувствую себя сильнее, и надеюсь, что после Нового года на нас не будут так зло смотреть. Комментарии в Интернете не читаю принципиально, гораздо полезнее провести время с книгой. Те люди, которые любят и ценят биатлон, верят, что у нас в итоге все будет хорошо, - сказала Юрлова в интервью официальному сайту СБР.




/newsbiatlon/21696-.html
rss
Карта