Ольга Зайцева: погода для всех была одинаковая

 

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева заехала на два штрафных круга на третьем этапе эстафеты в Оберхофе и не стала искать оправданий.
«Погода для всех одинаковая — кто-то стреляет хорошо, кто-то плохо, кому-то дунул ветер, кому-то нет. На лежке у меня все было нормально, а кому-то после меня задуло, поэтому нельзя сказать, что все находятся в равных условиях.
Когда я выходила на свой этап, тренеры кричали нам, что все возможно. Вот взять украинок — шли первыми и застрелились. Мы тоже могли вылезти, могли опуститься.
Конечно, мы расстроены, но я буду оптимистична. Мы будем верить всей работе, которую делали летом, осенью, зимой, доверять тренерам — нам ничего другого не остается. Хочу пожелать болельщикам, чтобы продолжали в нас верить. Если у кого-то уже нет сил — пусть болеют за других, но настоящие болельщики все равно с нами», – приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева заехала на два штрафных круга на третьем этапе эстафеты в Оберхофе и не стала искать оправданий.

 

- Погода для всех одинаковая - кто-то стреляет хорошо, кто-то плохо, кому-то дунул ветер, кому-то нет. На "лежке" у меня все было нормально, а кому-то после меня задуло, поэтому нельзя сказать, что все находятся в равных условиях.

 

Когда я выходила на свой этап, тренеры кричали нам, что все возможно. Вот взять украинок - шли первыми и застрелились. Мы тоже могли вылезти, могли опуститься.

 

Конечно, мы расстроены, но я буду оптимистична. Мы будем верить всей работе, которую делали летом, осенью, зимой, доверять тренерам - нам ничего другого не остается. Хочу пожелать болельщикам, чтобы продолжали в нас верить. Если у кого-то уже нет сил - пусть болеют за других, но настоящие болельщики все равно с нами, - приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/22658-.html
rss
Карта