Черезов: мы начинали выбираться оттуда, куда свалились

 

Российский биатлонист Иван Черезов, показавший лучший результат среди российских биатлонистов в спринтерской гонке на четвёртом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, прокомментировал результат.
«Могу сказать, что сегодня доволен всем, особенно стрельбой и особенно в свете последних событий. На нас свалилось достаточно много критики, сделаны выводы, но эмоциональная нагрузка, конечно, всё равно присутствует. Четвёртый этап Кубка мира складывается очень непросто. Каждый из нас старается работать, каждый хочет показать лучший результат. Позавчерашний день был лотереей. Не хочу всё списывать на погоду, но понимаю, что та ошибка на «стойке» случилась во многом из-за ветра. Дело не в том, что сейчас камень свалился с плеч или ещё что-то.
Надеюсь, наше сегодняшнее выступление — это первый шаг, первая ступенька к тому, что мы начинали выбираться оттуда, куда свалились. У нас есть большое желание работать и двигаться вперёд», — сказал Черезов в интервью официальному сайту СБР.

Российский биатлонист Иван Черезов, показавший лучший результат среди российских биатлонистов в спринтерской гонке на четвёртом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, прокомментировал результат.

 

- Могу сказать, что сегодня доволен всем, особенно стрельбой и особенно в свете последних событий. На нас свалилось достаточно много критики, сделаны выводы, но эмоциональная нагрузка, конечно, всё равно присутствует. Четвёртый этап Кубка мира складывается очень непросто.

 

Каждый из нас старается работать, каждый хочет показать лучший результат. Позавчерашний день был лотереей. Не хочу всё списывать на погоду, но понимаю, что та ошибка на "стойке" случилась во многом из-за ветра. Дело не в том, что сейчас камень свалился с плеч или ещё что-то.

 

Надеюсь, наше сегодняшнее выступление - это первый шаг, первая ступенька к тому, что мы начинали выбираться оттуда, куда свалились. У нас есть большое желание работать и двигаться вперёд, - сказал Черезов в интервью официальному сайту СБР.




/newsbiatlon/22697-.html
rss
Карта