Уле-Эйнар Бьорндален: мы использовали свои шансы

 

Норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален прокомментировал победу своей страны в смешанной эстафете чемпионата мира в Ханты-Мансийске.
«Я очень счастлив. До сих пор, нам постоянно чего-то не хватало именно в смешанной эстафете, мы проигрывали то Германии, то Швеции, то еще кому-нибудь. Но теперь все совпало. Была сильная команда, и мы использовали свои шансы. В целом, я доволен, как прошел свой этап, всего секунду уступив немцу Арнду Пфайфферу. Состояние у меня сейчас неплохое. Буду настраиваться на субботнюю гонку, чтобы еще пополнить коллекцию медалей», - приводит слова спортсмена «Советский спорт».

Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал победу своей страны в смешанной эстафете на Чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

 

- Я очень счастлив. До сих пор, нам постоянно чего-то не хватало именно в смешанной эстафете, мы проигрывали то Германии, то Швеции, то еще кому-нибудь. Но теперь все совпало. Была сильная команда, и мы использовали свои шансы.

 

В целом, я доволен, как прошел свой этап, всего секунду уступив немцу Арнду Пфайфферу. Состояние у меня сейчас неплохое. Буду настраиваться на субботнюю гонку, чтобы еще пополнить коллекцию медалей, - приводит слова спортсмена "Советский спорт".




/newsbiatlon/27386-.html
rss
Карта