Анна Булыгина: серебро в марафоне добавило позитива

 

Анна Булыгина, занявшая второе место в марафоне на чемпионате России в Увате, призналась, что даже не рассчитывала на медаль.
«По ходу гонки в какой-то момент даже не рассчитывала на медаль.
Последнее время стрельба была нестабильной. Рада, что удалось собраться на заключительные рубежи - три последних прошла без ошибок. Эти ноли меня и спасли. А вот три рубежа по три промаха – перебор.
Сейчас хочется разобраться в себе. Нужно понять, чего же хочу. Амбиции отошли на второй план. Понимаю, что не могу сейчас «разорвать» соперниц. Если возвращаться в сборную - то «рвать». Если нет, зачем возвращаться? Серебро в марафоне добавило позитива. Но этот результат сложно назвать очень уж успешным. Ничего сверхъестественного не показала», - цитирует Булыгину Asnta.ru.

Анна Булыгина, занявшая 2-е место в марафоне на Чемпионате России в Увате, призналась, что даже не рассчитывала на медаль.

 

- По ходу гонки в какой-то момент даже не рассчитывала на медаль. Последнее время стрельба была нестабильной. Рада, что удалось собраться на заключительные рубежи - три последних прошла без ошибок. Эти ноли меня и спасли. А вот три рубежа по три промаха - перебор.


Сейчас хочется разобраться в себе. Нужно понять, чего же хочу. Амбиции отошли на второй план. Понимаю, что не могу сейчас "разорвать" соперниц. Если возвращаться в сборную - то "рвать". Если нет, зачем возвращаться? Серебро в марафоне добавило позитива. Но этот результат сложно назвать очень уж успешным. Ничего сверхъестественного не показала, - цитирует Булыгину Asnta.ru.




/newsbiatlon/29866-.html
rss
Карта