Чудов: не обращаю внимания на высказывания Тихонова

 

Российский биатлонист Максим Чудов ответил на критику Александра Тихонова о том, что он совершенно не прислушивается к мнению тренеров и страдает «звездной болезнью».
«Спасибо Александру Ивановичу за дополнительный пиар, носящий пусть и отрицательный характер. Я стараюсь не обращать внимания на его высказывания. Даже если предположить, что я действительно игнорирую мнение тренеров, то это было бы озвучено самим тренерским штабом, но никак не Тихоновым, которого даже в Союзе биатлонистов не воспринимают как здравомыслящего и адекватного человека.
Он постоянно ищет виновных, выбирая объектом критики сначала, к примеру, Чудова со Слепцовой, а затем – руководство сборной. Сам он, естественно, великий и потому всегда прав. Тихонов старается лишний раз напомнить о себе, чтобы его не забывали», - цитирует Чудова «Уфимская правда».

Российский биатлонист Максим Чудов ответил на критику Александра Тихонова о том, что он совершенно не прислушивается к мнению тренеров и страдает "звездной болезнью".

 

- Спасибо Александру Ивановичу за дополнительный пиар, носящий пусть и отрицательный характер. Я стараюсь не обращать внимания на его высказывания. Даже если предположить, что я действительно игнорирую мнение тренеров, то это было бы озвучено самим тренерским штабом, но никак не Тихоновым, которого даже в Союзе биатлонистов не воспринимают как здравомыслящего и адекватного человека.

 

Он постоянно ищет виновных, выбирая объектом критики сначала, к примеру, Чудова со Слепцовой, а затем -руководство сборной. Сам он, естественно, великий и потому всегда прав. Тихонов старается лишний раз напомнить о себе, чтобы его не забывали, - цитирует Чудова "Уфимская правда".




/newsbiatlon/35950-.html
rss
Карта