Ярошенко: моя цель - бороться за высшие награды

 

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко после успешного выступления на летнем чемпионате мира в Чехии (три золотые медали) заявил, что будет бороться за награды и на чемпионате России.
Как известно, предыдущие два сезона Ярошенко пропустил из-за дисквалификации за употребление запрещенных препаратов.
«Я не то чтобы рассчитываю завоевать золотые медали, но моя цель - бороться за высшие награды. Принципиальная борьба будет, но уверенность в своих силах у меня есть. Никаких особых осложнений не должно возникнуть, если и могут возникнуть проблемы, то только с психологией
На чемпионате России я буду участвовать и в эстафете, и в масс-старте. Там выступают регионы, и я буду выступать за Ханты-Мансийский автономный округ. Для меня честь выступать в эстафетной команде, мы хотим побороться за победу, хотя у нас есть сильные конкуренты. О том, что я поеду на чемпионат России, было известно еще до чемпионата мира. Я сам говорил об этом», - приводит слова Ярошенко «РИА Новости».

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко после успешного выступления на летнем Чемпионате мира в Чехии (три золотые медали) заявил, что будет бороться за награды и на Чемпионате России. 

 

- Я не то чтобы рассчитываю завоевать золотые медали, но моя цель - бороться за высшие награды. Принципиальная борьба будет, но уверенность в своих силах у меня есть. Никаких особых осложнений не должно возникнуть, если и могут возникнуть проблемы, то только с психологией

 

На Чемпионате России я буду участвовать и в эстафете, и в масс-старте. Там выступают регионы, и я буду выступать за Ханты-Мансийский автономный округ. Для меня честь выступать в эстафетной команде, мы хотим побороться за победу, хотя у нас есть сильные конкуренты. О том, что я поеду на Чемпионат России, было известно еще до Чемпионата мира. Я сам говорил об этом, - приводит слова Ярошенко РИА "Новости".




/newsbiatlon/40487-.html
rss
Карта