Польховский: первый блин вышел далеко не комом

 

Главный тренер сборной России Валерий Польховский проанализировал выступление мужской сборной на индивидуальной гонке в Остерсунде в рамках первого этапа Кубка мира.
«В принципе, первый блин для нашей сборной вышел далеко не комом. Мы показали хорошие результаты для начала сезона. Главное, что ребята простартовались в жестком соревновательном режиме, прочувствовали уровень подготовки к сезону – и свой, и соперников. Считаю, мы выступили достойно.
Сегодня у наших ребят возникла проблема на последнем огневом рубеже. Промах на нем стоил призового подиума Устюгову. Не хватило последнего выстрела и Гараничеву. Два промаха на последней стрельбе допустил и Васильев. Я думаю, проблема – в нехватке соревновательной практики. Но это дело поправимо. Общая готовность обнадеживает. Главное, что сезон стартовал для нас достаточно удачно», – приводит слова Польховского «Весь спорт».

Главный тренер сборной России Валерий Польховский проанализировал выступление мужской сборной в индивидуальной гонке на 1-м этапе Кубка мира в Эстерсунде. 

 

- В принципе, первый блин для нашей сборной вышел далеко не комом. Мы показали хорошие результаты для начала сезона. Главное, что ребята простартовались в жестком соревновательном режиме, прочувствовали уровень подготовки к сезону - и свой, и соперников. Считаю, мы выступили достойно.

 

Сегодня у наших ребят возникла проблема на последнем огневом рубеже. Промах на нем стоил призового подиума Устюгову. Не хватило последнего выстрела и Гараничеву. Два промаха на последней стрельбе допустил и Васильев. Я думаю, проблема - в нехватке соревновательной практики. Но это дело поправимо. Общая готовность обнадеживает. Главное, что сезон стартовал для нас достаточно удачно, - приводит слова Польховского "Весь спорт".




/newsbiatlon/44167-.html
rss
Карта