Вольфганг Пихлер: я ждал большего от первого старта

 

Главный тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер прокомментировал выступление своих подопечных в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Остерсунде.
«Конечно, я не могу сказать, что очень доволен. Ждал большего от первого старта. Сегодня были сложные погодные условия, поэтому на стрельбище нужно было немного удачи для точной стрельбы.
Если говорить о позитивных моментах в сегодняшней гонке, то это выступление Екатерины Юрловой и хороший ход Зайцевой. Это только первая гонка сезона - не нужно делать по ней глобальных выводов», - приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.

Главный тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер прокомментировал выступление своих подопечных в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

 

- Конечно, я не могу сказать, что очень доволен. Ждал большего от первого старта. Сегодня были сложные погодные условия, поэтому на стрельбище нужно было немного удачи для точной стрельбы.

 

Если говорить о позитивных моментах в сегодняшней гонке, то это выступление Екатерины Юрловой и хороший ход Зайцевой. Это только первая гонка сезона - не нужно делать по ней глобальных выводов, - приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/44171-.html
rss
Карта