Рочева: успехи Зайцевой - результат ее многолетней работы

 

Оксана Рочева, личный тренер и сестра Ольги Зайцевой, прокомментировала успехи своей сестры и подопечной Ольги Зайцевой в разрезе ее выступлений под началом Вольфганга Пихлера.
«За всю спортивную карьеру Ольгой была проделана большая многолетняя работа. И все ее достижения, результат работы не одного сезона в сборной команде России. С 2001 года Ольга тренировалась, выступала под руководством таких тренеров, как Фатьянов, Гурьев, Польховский, Селифонов,. и стала двукратной олимпийской чемпионкой и многократной чемпионкой мира. Поэтому результативность нынешней методики мы сможем оценить спустя некоторое время.
Я впервые встретилась с Вольфгангом в 2003 году и обратила внимание на то, как он фанатично относится к своей работе. Мы встречались на трассах, обменивались рукопожатиями, поздравляли друг друга, если нашим спортсменкам удавалось взойти на пьедестал. А в этом году удалось узнать его поближе. Вольфганг четко знает свою работу, обладает колоссальной работоспособностью, отличными организаторскими способностями», – цитирует Рочеву официальный сайт Ольги Зайцевой.

Личный тренер и сестра Ольги Зайцевой Оксана Рочева прокомментировала последние успехи биатлонистки на этапах Кубка мира. 

 

- За всю спортивную карьеру Ольгой была проделана большая многолетняя работа. И все ее достижения, результат работы не одного сезона в сборной команде России. С 2001 года Ольга тренировалась, выступала под руководством таких тренеров, как Фатьянов, Гурьев, Польховский, Селифонов... И стала двукратной олимпийской чемпионкой и многократной чемпионкой мира. Поэтому результативность нынешней методики мы сможем оценить спустя некоторое время.

 

Я впервые встретилась с Вольфгангом Пихлером в 2003 году и обратила внимание на то, как он фанатично относится к своей работе. Мы встречались на трассах, обменивались рукопожатиями, поздравляли друг друга, если нашим спортсменкам удавалось взойти на пьедестал. А в этом году удалось узнать его поближе. Вольфганг четко знает свою работу, обладает колоссальной работоспособностью, отличными организаторскими способностями, - цитирует Рочеву официальный сайт Ольги Зайцевой.




/newsbiatlon/45192-.html
rss
Карта