Иван Черезов: я хочу приехать на Гонку чемпионов

 

Российский биатлонист Иван Черезов рассказал, кого он считает лидером мужской команды и поделился ожиданиями от предстоящей в Москве Гонки чемпионов.
«Лидерами остаются те, кто не первый год в команде: Антон Шипулин, Женя Устюгов, Андрей Маковеев. Наверное, по результатам Антон Шипулин — он стал восьмым в тотале, он сейчас самый яркий лидер. А так ребята все очень хорошие.
Я тоже хочу приехать на Гонку чемпионов. Меня пригласили туда, и я очень рад этому приглашению — хочу пробежать, повидаться с ребятами, с теми же иностранцами, которых я не видел в этом году. На прошлой гонке всё было очень здорово. Люди отдыхают и веселятся, балдеют и наслаждаются — гонка запала в душу многим как всеобщий праздник окончания сезона. Классно, что такое проходит в Москве», — рассказал Черезов в интервью официальному сайту РФС.

Российский биатлонист Иван Черезов поделился ожиданиями от предстоящей в Москве Гонки чемпионов.

 

- Лидерами остаются те, кто не первый год в команде: Антон Шипулин, Женя Устюгов, Андрей Маковеев. Наверное, по результатам Антон Шипулин - он стал восьмым в тотале, он сейчас самый яркий лидер. А так ребята все очень хорошие.

 

Я тоже хочу приехать на Гонку чемпионов. Меня пригласили туда, и я очень рад этому приглашению - хочу пробежать, повидаться с ребятами, с теми же иностранцами, которых я не видел в этом году. На прошлой гонке всё было очень здорово. Люди отдыхают и веселятся, балдеют и наслаждаются - гонка запала в душу многим как всеобщий праздник окончания сезона. Классно, что такое проходит в Москве, - рассказал Черезов в интервью официальному сайту СБР.




/newsbiatlon/50778-.html
rss
Карта