Евгений Устюгов: я уверен, что изменения к лучшему

 

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов заявило, что с приходов на пост главы СБР Михаила Прохорова биатлон развивается в нужном направлении.
«Наша молодежь набила шишки и будет увереннее. Результаты придут, я уверен — за последние три года многое в нашем биатлоне поменялось в лучшую сторону. С приходом Прохорова спортсменам больше не нужно заниматься билетами и техническими проблемами.
Что касается спорта, то здесь появились жесткие критерии. Все стало ясно и понятно: кто сильнее — тот в составе. Раньше, что скрывать, некоторые вопросы решались по звонкам. Все эти изменения не так очевидны, как результаты сборной, но я уверен, что эти изменения к лучшему», – цитирует Устюгова «Комсомольская правда».

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов заявил, что с приходом на пост главы СБР Михаила Прохорова биатлон развивается в нужном направлении.

 

- Наша молодежь набила шишки и будет увереннее. Результаты придут, я уверен - за последние три года многое в нашем биатлоне поменялось в лучшую сторону. С приходом Прохорова спортсменам больше не нужно заниматься билетами и техническими проблемами.

 

Что касается спорта, то здесь появились жесткие критерии. Все стало ясно и понятно: кто сильнее - тот в составе. Раньше, что скрывать, некоторые вопросы решались по звонкам. Все эти изменения не так очевидны, как результаты сборной, но я уверен, что эти изменения к лучшему, - цитирует Устюгова "Комсомольская правда".




/newsbiatlon/51858-.html
rss
Карта