Зайцева: будет некрасиво, если кто-то опять попробует допинг

 

Олимпийская чемпионка Ольга Зайцева призналась, что после допинговых скандалов 2009 года в сборной России ведется строгий контроль за спортсменами, а также заявила, что большие гонорары не влияют на выступление биатлонистов.
О допинге: «После скандала с участием Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко в 2009 году за членами сборной России ведется очень строгий контроль. Нас контролируют на каждом шагу. И будет очень некрасиво, если кто-то из спортсменов будет опять что-то пробовать».
О деньгах: «Все зависит от человека, однако я должна сказать, что у нас не такие большие деньги, которые бы позволили нам расслабиться, выступать на Кубке мира и довольствоваться этим. Отсутствие результата объясняется не тем, что у нас много денег», – приводит слова Зайцевой «Р-Спорт».

Олимпийская чемпионка Ольга Зайцева призналась, что после допинговых скандалов 2009 года в сборной России ведется строгий контроль за спортсменами.

 

- После скандала с участием Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко в 2009 году за членами сборной России ведется очень строгий контроль. Нас контролируют на каждом шагу. И будет очень некрасиво, если кто-то из спортсменов будет опять что-то пробовать, - приводит слова Зайцевой "Р-Спорт".




/newsbiatlon/51957-.html
rss
Карта