Ольга Вилухина: последний выстрел я, конечно, "дернула"

 

Россиянка Ольга Вилухина поделилась впечатлениями после того, как стала четвертой в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Сегодня получилась неплохая гонка. Я спокойно себя чувствовала на рубеже, когда мы конкурировали с Домрачевой и Хенкель. Но последний выстрел, конечно, дернула. Есть у меня дурная привычка вскакивать после четвертого выстрела и смотреть, закрылась ли мишень. Вот и получила штрафной круг из-за этого.
Самочувствие сейчас нормальное. Об усталости во время гонки я не думала, и это очень хорошо. Сейчас мы поставим запятую и в Хохфильцен поедем с хорошим настроением», — цитирует Вилухину официальный сайт СБР.

Россиянка Ольга Вилухина рассказала о борьбе в гонке преследования на этапе Кубка мира в Остерсунде.

 

- Получилась неплохая гонка. Я спокойно себя чувствовала на рубеже, когда мы конкурировали с Домрачевой и Хенкель. Но последний выстрел, конечно, "дернула". Есть у меня дурная привычка вскакивать после четвертого выстрела и смотреть, закрылась ли мишень. Вот и получила штрафной круг из-за этого.

 

Самочувствие сейчас нормальное. Об усталости во время гонки я не думала, и это очень хорошо. Сейчас мы поставим запятую и в Хохфильцен поедем с хорошим настроением, - цитирует Вилухину официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/60791-.html
rss
Карта