Вместо Слепцовой на "Рождественскую гонку" поедет Юрлова

 

Вместе с Антоном Шипулиным в традиционной «Рождественской гонке», которая пройдет 29 декабря в Гельзенкирхене, выступит Екатерина Юрлова, вместо Светланы Слепцовой.
«Тренеры приняли решение, что компанию Антону Шипулину в Гельзенкирхене составит Екатерина Юрлова. Светлана Слепцова, которая ранее планировалась для участия в соревновании, сейчас готовится по индивидуальному плану и выступить в Германии не сможет.
Катя в настоящее время находится в неплохой форме и демонстрирует качественную стрелковую подготовку – в "Рождественской гонке" это немаловажно. Думаю, Катя с Антоном составят достойную конкуренцию своим соперникам. Несмотря на то что Эмиль Хегле Свендсен и Тора Бергер отказались от участия, состав в Гельзенкирхене соберется очень приличный», — цитирует спортивного директора сборных России Виктора Майгурова официальный сайт СБР.

Вместе с Антоном Шипулиным в традиционной "Рождественской гонке", которая пройдет 29 декабря в Гельзенкирхене, вместо Светланы Слепцовой выступит Екатерина Юрлова.

 

- Тренеры приняли решение, что компанию Антону Шипулину в Гельзенкирхене составит Екатерина Юрлова. Светлана Слепцова, которая ранее планировалась для участия в соревновании, сейчас готовится по индивидуальному плану и выступить в Германии не сможет.

 

Катя в настоящее время находится в неплохой форме и демонстрирует качественную стрелковую подготовку - в "Рождественской гонке" это немаловажно. Думаю, Катя с Антоном составят достойную конкуренцию своим соперникам. Несмотря на то что Эмиль Хегле Свендсен и Тора Бергер отказались от участия, состав в Гельзенкирхене соберется очень приличный, - цитирует спортивного директора сборных России Виктора Майгурова официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/61507-.html
rss
Карта