Дмитрий Малышко: думал, что все будет гораздо спокойнее

 

Российский биатлонист Дмитрий Малышко, прокомментировал победу национальной команды в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«Готовился к своему последнему этапу, думал, что все гораздо спокойнее будет, чем оказалось на самом деле. Когда увидел, что Шипулин идет с пятью-шестью командами, меня это совсем не обрадовало, но в то же время заставило собраться и настроиться на серьезную работу.
В Оберхофе очень непредсказуемая погода, и на второй стрельбе для меня было главное, чтобы не было сильных порывов ветра.
Мне повезло — порывы были на изготовке, а когда изготовился, ветер стих. Мне нужно было успеть отстреляться в этот короткий промежуток, и у меня получилось», — приводит слова Малышко biathlonrus.com.

Биатлонист сборной России Дмитрий Малышко прокомментировал победу в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе.

 

- Готовился к своему последнему этапу, думал, что все гораздо спокойнее будет, чем оказалось на самом деле. Когда увидел, что Шипулин идет с пятью-шестью командами, меня это совсем не обрадовало, но в то же время заставило собраться и настроиться на серьезную работу.

 

В Оберхофе очень непредсказуемая погода, и на второй стрельбе для меня было главное, чтобы не было сильных порывов ветра.

 

Мне повезло - порывы были на изготовке, а когда изготовился, ветер стих. Мне нужно было успеть отстреляться в этот короткий промежуток, и у меня получилось, - приводит слова Малышко официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newsbiatlon/61815-.html
rss
Карта