Евгений Устюгов: грустно было идти все время одному

 

Российский биатлонист Евгений Устюгов рассказал, почему ему не удалось занять призовое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе.
Напомним, Устюгов, накануне ставший четвертым в спринте, в пасьюте стал десятым.
«Грустно сегодня было идти одному все это время. Когда понимаешь, что ты не догоняешь и при этом вроде как много не отстаешь. Все это время идешь четвертым один – взгрустнулось.
На рубежах стоя был левый ветер – допустил ошибки в стрельбе. Скольжение было сегодня нормальное, но я шел почти всю гонку один, сравнивать было не с кем», — приводит слова Устюгова официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российский биатлонист Евгений Устюгов рассказал, почему ему не удалось занять призовое место на этапе Кубка мира в Оберхофе. Напомним, Устюгов, накануне ставший четвертым в спринте, в пасьюте стал десятым.

 

-Грустно было идти одному все это время. Когда понимаешь, что ты не догоняешь и при этом вроде как много не отстаешь. Все это время идешь четвертым один – взгрустнулось.

 

На рубежах стоя был левый ветер - допустил ошибки в стрельбе. Скольжение было сегодня нормальное, но я шел почти всю гонку один, сравнивать было не с кем, - приводит слова Устюгова официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newsbiatlon/72112-.html
rss
Карта