Сестры Уильямс не приедут на французские корты

чартерные рейсы Новости большой шлема сегодня, 15-07-2014 12:52

Многие поклонники тенниса очень обрадовались, когда узнали, что Винус и Серена Уильямс согласились принять участие в Roland Garros. Организаторы турнира послали звездным спортсменкам специальное приглашение, однако вскоре зрителей ожидало разочарование. Старшая сестра Серены получила травму, впоследствии чего теннисистки снялись с соревнований. По словам Винус, она ощущают боли в спине, которые помешают ей показывать свою игру.

Теперь у спортсменки появилось много времени, которое она может уделить себе. На следующей день после возвращения домой теннисистка пошла в салон красоты, поскольку физические нагрузки забрали много сил. Сегодня многие девушки пользуются услугами косметического салона для того, чтобы набраться энергии. Но, главной целью, конечно же, является улучшение внешнего вида с помощью макияжа и различных процедур. Сегодня походы в салоны красоту могут позволить не только самостоятельные дамы, но и обычные домохозяйки.

Естественно, желать зла никому нельзя, однако проблемы со здоровьем оказались на руку австралийке Анастасии Родионовой и нашей соотечественнице Алле Кудрявцевой, которые иногда заказывают http://www.charterok.ru/ для полетов на большие турниры. Эти спортсменки прошли во второй круг турнира Roland Garros, не ударив ни разу ракеткой по мячику. Теперь россиянке предстоит встреча с Каталиной Кастано. Поскольку у колумбийки проблем со здоровьем нет, то придется выходить в третий раунд своими силами.

Что касается Винус Уильямс, то начало соревнований для нее выдалось неудачным. На старте состязания американка проиграла борьбу польке Урсуле Радванской. А ее младшая сестра Серена в свою очередь выступила более удачно. Эксперты в один голос утверждали, что Уильямс и Марии Шарапова удалось показать свою мощь. Стоит отметить, что в парных турнирах “Большого шлема” Винус и Серена побеждали 13 раз. Вскоре сестры намерены побороть “проклятие черной дюжины”.




/newsbig/74992-sestry-uilyams-ne-priedut-na-francuzskie-korty.html
rss
Карта