Хрюнов: переговоры с Кличко сложно назвать активными

Владимир Хрюнов, менеджер россиянина Александра Поветкина, подтвердил информацию о готовности провести чемпионский бой между своим подопечным и чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинцем Владимиром Кличко 11 сентября на московской арене "Мегаспорт".

- Исходя из того, как ведутся переговоры, я не уверен, что эти сроки будет соблюдены. Хотя переговоры начались 17 мая, их сложно назвать активными. Кличко, все еще, пытаются договориться с Хэем, присматриваются к другим боксерам.

 

Но есть решение организации, которое следует выполнять. В ближайшее время мы и компания Sauerland Event огласим свою позицию. В настоящее время я занимаюсь выбором арены в России и готовлю гарантийное письмо в администрацию арены "Мегаспорт", вмещающую около 14 000 зрителей, в том числе около 2000 тысяч мест в партере.

 

Единственная сложность пока состоит в том, что 10 сентября на арене состоится концерт группы Roxette, поэтому мы готовы рассмотреть и другие даты, включая 18 сентября. Думаю, что билеты будем продавать только несколько дней, а желающих будет столько, что толпа просто разломает кассы.

 

Наша задача - победить в этом бою на глазах своих зрителей, поэтому немаловажна энергетика трибун. Думаю, что бюджет на организацию данного противостояния найдется. Готовим для Владимира предложение по гонорару, - цитирует Владимира Хрюнова Sportbox.ru.




/newsbox/10943-.html
rss
Карта