Мэнни Пакьяо встретится с Антонио Маргарито 13 ноября

 

Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакиао 13 ноября встретится с 32-летним мексиканцем Антонио Маргарито, сообщает портал fightnews.com.
Вчера этот поединок был санкционирован правлением Всемирного боксерского совета (WBC). На кону будет стоять вакантный титул этой организации в первом среднем весе (до 69,9 кг). В случае успеха Пакиао станет чемпионом мира уже в восьмой весовой категории (абсолютный рекорд всех времен). Бой состоится в Далласе (США, штат Техас) на стадионе местного футбольного клуба.
Напомним, что Маргарито был чемпионом мира по трем различным версиям в полусреднем весе (до 66,7 кг). Он был лишен лицензии, позволяющей проводить поединки на территории США в прошлом году. Это случилось после того, как было установлено, что мексиканец использовал запрещенную смесь, позволяющую утяжелить бинты, которыми боксеры обматывают руки. На этой неделе лицензия Антонио была восстановлена, что сделало возможным организацию его боя с Пакиао в Соединенных Штатах.

Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо 13 ноября встретится с 32-летним мексиканцем Антонио Маргарито, сообщает портал fightnews.com.

 

Вчера этот поединок был санкционирован правлением Всемирного боксерского совета (WBC). На кону будет стоять вакантный титул этой организации в первом среднем весе (до 69,9 кг). В случае успеха Пакиао станет чемпионом мира уже в восьмой весовой категории (абсолютный рекорд всех времен).

 

Бой состоится в Далласе (США, штат Техас) на стадионе местного футбольного клуба.Напомним, что Маргарито был чемпионом мира по трем различным версиям в полусреднем весе (до 66,7 кг). Он был лишен лицензии, позволяющей проводить поединки на территории США в прошлом году.

 

Это случилось после того, как было установлено, что мексиканец использовал запрещенную смесь, позволяющую утяжелить бинты, которыми боксеры обматывают руки. На этой неделе лицензия Антонио была восстановлена, что сделало возможным организацию его боя с Пакиао в Соединенных Штатах.




/newsbox/14452-.html
rss
Карта