Питер: мне хорошо с нынешним промоутером и командой

 

Претендент на пояс чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Сэмюэль Питер в преддверии поединка против Владимира Кличко рассказал о том, как сменил промоутера и насколько его нынешняя команда слаженно работает.
- Я слишком доверял людям, которым не должен был доверять. Мне называли дату боя и имя соперника. Я больше ничего не требовал. Не знал, как работает бизнес в боксе и сколько подводных камней он скрывает.
Я очень счастлив и благодарен Богу, что он вручил меня в руки Боба Арума. Большое спасибо Бобу за то, что когда все отвернулись от меня, он поверил в Сэмюэла Питера. Боб не высчитал меня до нокаута, а помог подняться на ноги для того, чтобы идти дальше. Он сказал: "Сэм! Я буду работать для вас, для того, чтобы вы не только вернули свой пояс, но и стали абсолютным чемпионом! Если вы поможете мне, то вместе мы добьемся цели!"
Мне хорошо с нынешним промоутером и командой. Они «строят» меня по-настоящему. Если раньше я наблюдал за собой как будто со стороны, то теперь у нас открытый обмен мнениями. Если они считают, что я что-то делаю неправильно, мы садимся и разговариваем, после чего принимаем совместное решение. 11 сентября я собираюсь доказать неправоту моей прежней команды и превосходство нынешней, - цитирует Питера газета "Команда".

Претендент на пояс чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Сэмуэль Питер в преддверии поединка против Владимира Кличко рассказал о том, как сменил промоутера и насколько его нынешняя команда слаженно работает.

 

- Я слишком доверял людям, которым не должен был доверять. Мне называли дату боя и имя соперника. Я больше ничего не требовал. Не знал, как работает бизнес в боксе и сколько подводных камней он скрывает.

 

Я очень счастлив и благодарен Богу, что он вручил меня в руки Боба Арума. Большое спасибо Бобу за то, что когда все отвернулись от меня, он поверил в Сэмуэла Питера. Боб не высчитал меня до нокаута, а помог подняться на ноги для того, чтобы идти дальше. Он сказал: "Сэм! Я буду работать для вас, для того, чтобы вы не только вернули свой пояс, но и стали абсолютным чемпионом! Если вы поможете мне, то вместе мы добьемся цели!"

 

Мне хорошо с нынешним промоутером и командой. Они "строят" меня по-настоящему. Если раньше я наблюдал за собой как будто со стороны, то теперь у нас открытый обмен мнениями. Если они считают, что я что-то делаю неправильно, мы садимся и разговариваем, после чего принимаем совместное решение. 11 сентября я собираюсь доказать неправоту моей прежней команды и превосходство нынешней, - цитирует Питера газета "Команда".




/newsbox/14779-.html
rss
Карта