Тедди Атлас: Орух не боится проиграть, и он опасен

 

Тренер Александра Поветкина Тедди Атлас рассказал о сопернике своего подопечного Теке Орухе и подчеркнул, что нигериец является очень опасным оппонентом.
«И для меня, и для Саши это особый бой. Я вижу, как в России относятся к Поветкину, как многого от него ждут. В связи с этим и он, и я испытываем дополнительное давление и на нас ложится больше ответственности.
Что касается Оруха, то он провел 17 поединков в профи и выиграл 14 – это хороший показатель. Орух – крупный парень, он высок – 191 см, знает, как вести себя в бою, знает, как выжить на ринге. У него не было раньше таких серьезных противников, как Поветкин, поэтому бой с Сашей для него – шанс прославиться. При этом он не боится проиграть, а такие парни всегда опасны.

Тренер Александра Поветкина Тедди Атлас рассказал о сопернике своего подопечного Теке Орухе и подчеркнул, что нигериец является очень опасным оппонентом.

 

- И для меня, и для Саши это особый бой. Я вижу, как в России относятся к Поветкину, как многого от него ждут. В связи с этим и он, и я испытываем дополнительное давление и на нас ложится больше ответственности. Что касается Оруха, то он провел 17 поединков в профи и выиграл 14 - это хороший показатель.

 

Орух - крупный парень, он высок - 191 см, знает, как вести себя в бою, знает, как выжить на ринге. У него не было раньше таких серьезных противников, как Поветкин, поэтому бой с Сашей для него - шанс прославиться. При этом он не боится проиграть, а такие парни всегда опасны, - цитирует Атласа "Советский спорт".




/newsbox/16871-.html
rss
Карта