Олег Маскаев: я вернусь на ринг в ближайшее время

 

42-летний российский боксер Олег Маскаев заявил, что намерен продолжать профессиональную карьеру.
«Сейчас я взял небольшую паузу, набираюсь сил. Могу сказать, что принял решение не заканчивать карьеру и в ближайшее время вернуться на ринг. Физически чувствую себя прекрасно. К тому же у меня незаконченный разговор кое с кем. Я очень тяжело провел время без боев — все эти полтора года очень переживал. Сейчас мне необходимо пару месяцев на подготовку. У меня есть желание боксировать. Пауза затянулась из-за моего судебного разбирательства с WBC. На мой взгляд, они поступили неправильно. После операции на правом локте меня толкали на бой, угрожая забрать титул, что в итоге и сделали, отдав его Самуэлю Питеру. Моя команда была сосредоточена на решении этой проблемы. Надеюсь, что в июне у меня будет проходящий бой, а дальше будем смотреть на мою форму.
С кем незаконченный разговор? Это Виталий Кличко. Одно время у меня был суд с ним, он тогда нашел лазейку и ушел от боя со мной. Тогда на суде он заявил, что я классом не соответствую его уровню. По возрасту мы почти ровесники, когда-то вместе тренировались в школе ЦСКА, тогда я был чемпионом, а он, кажется, третьим. Рад за Виталия, он многого добился на ринге, но я брошу ему вызов, если у меня хватит сил и если на то будет воля божья», - цитирует боксера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

42-летний российский боксер Олег Маскаев заявил, что намерен продолжать профессиональную карьеру.

 

- Сейчас я взял небольшую паузу, набираюсь сил. Могу сказать, что принял решение не заканчивать карьеру и в ближайшее время вернуться на ринг. Физически чувствую себя прекрасно. К тому же у меня незаконченный разговор кое с кем. Я очень тяжело провел время без боев - все эти полтора года очень переживал. Сейчас мне необходимо пару месяцев на подготовку. У меня есть желание боксировать.

 

Пауза затянулась из-за моего судебного разбирательства с WBC. На мой взгляд, они поступили неправильно. После операции на правом локте меня толкали на бой, угрожая забрать титул, что в итоге и сделали, отдав его Самуэлю Питеру. Моя команда была сосредоточена на решении этой проблемы. Надеюсь, что в июне у меня будет проходящий бой, а дальше будем смотреть на мою форму, - цитирует боксера "Спорт-Экспресс".




/newsbox/28696-.html
rss
Карта