Владимир Кличко: нокаутирую Хэя в последнем раунде

 

Чемпион мира IBF и WBO украинец Владимир Кличко заявил, что нокаутирует своего следующего соперника – британца Дэвида Хэя – в 12-м раунде.
Поединок состоится 25 июня или 2 июля, предположительно, в Германии. «Я собираюсь получать удовольствие от боя 12 раундов. А в последнем я его нокаутирую. Дэвид, выходи на ринг. Не ищи оправданий, просто выйди на ринг.
Хэй думает, что Виталий сильнее меня и поэтому дерется с младшим братом, который не такой сильный.
Я так напуган. Он говорит, что просто не заметит мой джеб, поэтому буду им его кормить, а затем правой в подбородок. Извините, ребята, но Хэй попадет в нокаут», - цитирует Кличко BBC.

Чемпион мира IBF и WBO украинец Владимир Кличко заявил, что нокаутирует своего следующего соперника -британца Дэвида Хэя - в 12-м раунде. Поединок состоится 25 июня или 2 июля, предположительно, в Германии.

 

- Я собираюсь получать удовольствие от боя 12 раундов. А в последнем я его нокаутирую. Дэвид, выходи на ринг. Не ищи оправданий, просто выйди на ринг.

 

Хэй думает, что Виталий сильнее меня и поэтому дерется с младшим братом, который не такой сильный. Я так напуган. Он говорит, что просто не заметит мой джеб, поэтому буду им его кормить, а затем правой в подбородок. Извините, ребята, но Хэй попадет в нокаут, - цитирует Кличко BBC.




/newsbox/28809-.html
rss
Карта