Виталий Кличко: в субботу мы увидим настоящую битву

 

Украинский супертяжеловес Виталий Кличко поделился ожиданиями от предстоящего 2 июля боя между его младшим братом Владимиром и британцем Дэвидом Хэем.
«Не смогу понять россиян, если они будут болеть за Хэя. В субботу мы увидим настоящую битву. Надеюсь, что после поединка у журналистов появится к Хэю масса вопросов. На «дуэли взглядов» он неоднократно оскорблял брата. Скажу одно: идет жесткая психологическая борьба, и Хэй пытается провоцировать Владимира. К счастью, мы обладаем огромным опытом, позволяющим не реагировать на подобные вещи.
Хэй вообще очень «понтовый» парнишка. Он весь на «понтах». Оскорбляя и унижая, Хэй не стесняется в выражениях. Думаю, лучший ответ Владимир даст ему без слов – своими действиями на ринге.
Хэй - боксер с хорошей техникой, взрывной, быстрый, непредсказуемый… Не хотелось бы принижать его спортивные достоинства… При этом, не стану комментировать его человеческие качества. Он очень серьезный спортсмен. Случайно чемпионами мира не становятся», – цитирует Виталия Sportbox.ru .

Украинский супертяжеловес Виталий Кличко поделился ожиданиями от предстоящего 2 июля боя между его младшим братом Владимиром и британцем Дэвидом Хэем.

 

- Не смогу понять россиян, если они будут болеть за Хэя. В субботу мы увидим настоящую битву. Надеюсь, что после поединка у журналистов появится к Хэю масса вопросов. На "дуэли взглядов" он неоднократно оскорблял брата. Скажу одно: идет жесткая психологическая борьба, и Хэй пытается провоцировать Владимира. К счастью, мы обладаем огромным опытом, позволяющим не реагировать на подобные вещи.

 

Хэй вообще очень "понтовый" парнишка. Он весь на "понтах". Оскорбляя и унижая, Хэй не стесняется в выражениях. Думаю, лучший ответ Владимир даст ему без слов - своими действиями на ринге.

 

Хэй - боксер с хорошей техникой, взрывной, быстрый, непредсказуемый… Не хотелось бы принижать его спортивные достоинства… При этом, не стану комментировать его человеческие качества. Он очень серьезный спортсмен. Случайно чемпионами мира не становятся, - цитирует Виталия Sportbox.ru.




/newsbox/35868-.html
rss
Карта