Дмитрий Пирог: хотел бы провести бой со Штурмом в России

 

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог заявил, что готов изменить график своей подготовки ради возможного проведения объединительного боя с Феликсом Штурмом, который якобы хочет встречи с российским обладателем пояса.
«Я всегда считал, что необходимо стремиться к максимуму и не стоять на одном месте. Иначе вообще нет смысла заниматься боксом. Как только я стал чемпионом мира, я захотел рисковать и пытаться объединить титулы. Не факт, что это получится, но я стремлюсь к объединению титулов. Наконец-то Феликс Штурм начал обо мне высказываться. Лишь бы это были не просто слова, а реальный настрой сделать этот бой.
Я хотел бы провести этот бой в России, потому что в России еще никогда не было объединительных боев, а профессиональный бокс в нашей стране сейчас на подъеме, и этот бой был бы очень интересен российской публике и болельщикам из стран бывшего СНГ. Но если не будет получаться, я готов боксировать в Германии, при условии объективного и честного судейства.
Исходя из того, получится организовать этот бой или нет, станет понятно реальным ли был настрой Феликса Штурма, когда он высказывал свои мысли, или же он просто блефовал и работал на общественность. У него уже запланирован бой на 13 апреля, и я готов подстроиться под его график», - цитирует слова Пирога Allboxing.Ru.

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог заявил, что готов изменить график своей подготовки ради объединительного боя с Феликсом Штурмом.

 

- Я хотел бы провести этот бой в России, потому что в России еще никогда не было объединительных боев, а профессиональный бокс в нашей стране сейчас на подъеме, и этот бой был бы очень интересен российской публике и болельщикам из стран бывшего СНГ. Но если не будет получаться, я готов боксировать в Германии, при условии объективного и честного судейства.

 

Исходя из того, получится организовать этот бой или нет, станет понятно реальным ли был настрой Феликса Штурма, когда он высказывал свои мысли, или же он просто блефовал и работал на общественность. У него уже запланирован бой на 13 апреля, и я готов подстроиться под его график, - цитирует слова Пирога Allboxing.Ru.




/newsbox/45463-.html
rss
Карта