Виталий Кличко: надо уступать дорогу молодым

 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко после победы над Мануэлем Чарой заявил, что в ближайшее время может завершить профессиональную карьеру.
«Природу не обманешь, и вскоре придется вешать перчатки на гвоздь, Думаю, это произойдет в ближайшее время. Надо уступать дорогу молодым, и когда я приму такое решение, я сообщу вам дополнительно.
Прекрасному нет предела, красивую точку можно ставить лет до 50-60. Каждая точка будет казаться красивее и красивее. Вопрос философский, и на него сложно ответить», — приводит слова Кличко «Р-Спорт».

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко после победы над Мануэлем Чарром заявил, что в ближайшее время может завершить профессиональную карьеру.

 

- Природу не обманешь, и вскоре придется вешать перчатки на гвоздь, Думаю, это произойдет в ближайшее время. Надо уступать дорогу молодым, и когда я приму такое решение, я сообщу вам дополнительно.

 

Прекрасному нет предела, красивую точку можно ставить лет до 50-60. Каждая точка будет казаться красивее и красивее. Вопрос философский, и на него сложно ответить, - приводит слова Кличко "Р-Спорт".

 




/newsbox/57906-.html
rss
Карта