Владимир Кличко хочет поехать на Олимпиаду

Мебель от производителя Новости бокса сегодня, 17-07-2014 13:28

Поклонники бокса называют этот поступок патриотическим, ведь на Олимпийских играх не такие гонорары, как на профессиональном ринге. Скорее всего, Владимир Кличко хочет принять участие в соревнованиях с целью повышения престижа Украины. Отметим, что следующая Олимпиада состоится в 2016 году в Бразилии. Младший брат Виталия Кличко изъявил такое желание совсем недавно, а потому представители Международной ассоциации любительского бокса делают все возможное, чтобы украинец поехал на Олимпиаду.

По словам Владимира, мечта выступить на таком турнире у него появилась еще из детства. Если же удастся добыть золотые медали, то победу он посвятит покойному Эмануэлю Стюарду. Смотря на все факты, можно с уверенностью сказать, что Кличко-младший остается в профессиональном боксе еще как минимум на три года, а там как уже жизнь покажет. Примечательно, что в формат Олимпиады-2016 были внесены коррективы. Отныне принимать участие в ней имеют возможность боксеры-профессионалы. Теперь Владимир намерен немного сбросить вес, поскольку соревнования очень ответственные. Диетолог поможет ему в этом, он составит индивидуальный рацион, к нему обращаются не только спортсмены, но и обычные неизвестные люди. Кроме это боксер хочет заказать http://www.tov-panorama.com.ua/ недорого, так как собирается изменить дизайн в своем доме.

Намерения Кличко выступить на ней действительно говорят о патриотизме спортсмена. Ведь казалось бы, что еще нужно человеку, обладающему чемпионскими титулами по версиям WBO, IBO, WBA и IBF. Кстати, у его старшего брата есть опыт выступлений на Олимпийских игр. В 1996 году, когда турнир проходил в атланте, Виталий Кличко завоевал золотую медаль.




/newsbox/75075-vladimir-klichko-hochet-poehat-na-olimpiadu.html
rss
Карта