Виталий Кличко спокойно одолел Чисору

cs сервера Новости бокса сегодня, 20-02-2015 09:35

Виталий подтвердил свой статус чемпиона уверенной победой над Дереком Чисора.

 

Как минимум по ожиданиям болельщиков стран СНГ и особенно Украины Виталий Кличко одержал победу над своим соперником Дереком Чисора ещё до боя.

 

Начался бой и мы с большим нетерпением ожидаем зрелищной победы нашего соотечественника и чемпиона мира по боксу Виталия Кличко.

 

Первым на ринг вышел Чисора. Публика смешанно приветствовала его аплодисментами, свистом и оскорблениями.

 

Вторым вышел Виталий Кличко, которого интересуют самые популярные http://cstrike-liga.ru/search/cs/, поскольку он в свободное время не прочь иногда сразиться в эту игру. Под музыку AC/DC он сказал, что пришло время нового нокаута.

 

Чисора ведет себя вызывающе и некультурно. На приветствии плюнул в лицо Владимиру Кличко.

 

И вот первый раунд! И следом за ним второй раунд. Пока ничем примечательным эти раунды не обозначились - несколько проскальзывающих ударов в голову Чисоре, в остальном оба бойца наносят удары по корпусу. Мы ждемс...

 

Завершились очередные 2 раунда. В конце 4 раунда Чисора получил попадание в подбородок. Сколько же раундов продлится бой?

 

В 4м раунде Чисора стал проявлять активность, быстрее нападать. Может быть это тактика, а может и нервишки...

 

И очередные 2 раунда закончились. Что ж сказать - тут сказывается возвраст и опыт. Кличко двигается уже медленнее, но бьет точно.

Напомним, что Виталию уже 40 лет. Дереку 28 лет, он молод и быстр, но не точен.

 

И очередные 7-8 раунд. Предсказания Дерека Чисора не сбылись - он не нокаутировал Виталия. Виталий стойко и уверенно побеждает по очкам.

 

9 раунд - пока самый красивый из всех. Множество атак обоих соперников, пропущенный удар у Кличко, много пропущенных ударов у Чисора, но великобританский боксер держится. Нужно поэкономить силы и выиграть этот бой!

 

Прошел 11 раунд. Остался последний. Что же будет? Очередная победа по очкам?

 

Ждем решающий 12 раунд. Психологически наставники Дерека говорят ему - "Finish him", "давай детка", "это же пояс чемпиона!".

 

Наконец-то! Ура! Ожидаемая победа Виталия Кличко! Не нокаут конечно, но по очкам.

 

Не удалось британскому боксеру против украинского показать обещанный нокаут в 8 раунде, красивую игру и "грязные приемы". Что ж, уважаемый читатель, всяким, простите "соплякам", которые грозятся оторвать головы братьям Кличко ещё очень далеко до уровня наших боксеров. Братья Кличко - Вы молодцы. Украина с Вами!




/newsbox/79574-vitaliy-klichko-spokoyno-odolel-chisoru.html
rss
Карта