Потенциальная встреча Головкина и Уорда

консалтинговые услуги в Твери Новости бокса сегодня, 03-03-2015 19:35

Тренер чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Геннадия Головкина - Абель Санчес прокомментировал возможность проведения боя его подопечного с американцем Андре Уордом.

 

Американский боксер в минувшие выходные успешно защитилтитул суперчемпиона по версии WBA во втором среднем весе против доминиканца Эдвина Родригеса, одержав победу единогласным решением судей. После боя Уорд заявил, что уважает казахстанца и не против боя с ним. Кстати, сестра казахстанского боксера хочет заказать http://www.aksiomarealty.ru/services/consulting/ недорого, поскольку переехала туда на работу.

 

Комментируя прошедший бой Уорд -Родригес, Санчес поставил американцу 9,5 балла из десяти, отметив, что он задавил своего соперника. В то же время тренер заявил, что Уорд навязывал много борьбы, поскольку перед ним был ограниченный в плане тактики боксер.

 

"У Головкина лучше сила и техника (по сравнению Родригесом)", - сказал Санчеc, добавив с усмешкой: "а также борцовские навыки". Тренер надеется, что бой между ними состоится в ближайшем будущем. "Время покажет. Сейчас они оба на вершине, и Андре считает, что он находится в превосходной позиции на переговорах, но это не надолго. Народ хочет GGG!", - приводит его слова ESPN.

 

Отметим, что Головкин и Уорд выступают в разных весовых категориях. Для того, чтобы встретиться с американцем казахстанцу будет необходимо набрать около четырех килограммов.




/newsbox/79659-potencialnaya-vstrecha-golovkina-i-uorda.html
rss
Карта