Головкин стал боксером года

световые короба Новости бокса сегодня, 13-05-2015 14:45

Казахстанский суперчемпион мира в среднем весе по версии WBA Геннадий Головкин был назван "Боксером года" по версии авторитетного американского издания USA Today, сообщается на странице GGG "ВКонтакте".

 

Помимо Головкина на это звание претендовали россиянин Сергей Ковалев и канадец Адонис Стивенсон. Все трое выходили на ринг четыре раза, что, как отмечает издание, является редкостью для нынешних элитных боксеров, и во всех четырех боях одерживали досрочные победы.

 

"Никто не смог продержаться четыре раунда с Ковалевым, к. Головкин, пожалуй, на сегодняшний день является самым избегаемым боксером. Но, несмотря на это, его "четверка" выглядит менее внушительнее на фоне группы Стивенсона, в который были экс-чемпион мира в полутяжелом весе Таворис Клауд и Чед Доусон, который ранее никогда не проигрывал в первом раунде. Стиль непобежденного Головкина, мастерство, сильные кулаки - сделали его бои захватывающим зрелищем на телевидении для всех фанатов бокса. Именно поэтому мы и выбрали Головкина "Боксером года", - говорится в статье.

 

Кроме того, Головкин получил еще и поощрительную премию. USA Today отметило его сокрушительный удар в корпус, который завершил в третьем раунде бой против http://www.plazmasvet.com/koroba.html британца Мэттью Маклина. "Боем года" по версии издания стала победа Тимоти Брэдли над Русланом Проводниковым, который к слову после боя решил узнать какая есть доска объявлений http://sopta.ru в интернете в москве чтобы выстовить там вещи на продажу.

 

Ранее эксперты HBO высоко оценили Головкина. Казахстанец был признан автором лучшего "Удара года" и разделил со Стивенсоном титул "Боксер года".                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              




/newsbox/80451-golovkin-stal-bokserom-goda.html
rss
Карта