Булыга: нас уже столько времени хоронят, отправляют во вторую лигу

Нападающий "Газовика" Виталий Булыга рассказал об отношениях между тренером и игроками оренбуржской команды:

- После матча с "Мордовией" тренер "Газовика" Константин Галкин, мягко говоря, нелестно отзывался о своих игроках. На сегодняшний день существует ли какая-то напряженность в отношениях между футболистами и тренером?

- Когда команда проигрывает, это неприятно всем: и тренеру, и футболистам. Да, сначала Константин Северьянович кипел, кричал. Но затем между нами состоялся разговор, мы обсудили все моменты, и можно сказать что все решилось положительно. Мы взрослые люди, каждый из нас высказал свою точку зрения, так что сейчас между нами нет недомолвок. Мы спокойно готовимся к домашним играм.

- Впереди два матча – с "Нижним Новгородом" и владимирским "Торпедо". На ваш взгляд, какой из них будет более тяжелым, с учетом ваших слов о том, что с аутсайдерами сегодня бороться сложнее, чем с лидерами?

- Насчет лидеров скажу так: мы могли и с "Мордовией" сыграть успешно, если бы активно не вмешивался судья. Комментировать арбитра – не мое дело, но за этим матчем следила вся Россия, поэтому все все видели. Что касается "Нижнего Новгорода", то сейчас эта команда как раненый зверь. Они уступили в последних матчах, к тому же крупно проиграли в Ярославле. Думаю, что с ними тяжеловато будет играть. Но дома можно одолеть и "горожан", и "Торпедо". Хотя у владимирцев ситуация еще та – они борются за выживание. Вообще с каждой командой матчи даются все тяжелее и тяжелее. Хотя если соперник будет нас недооценивать, то нам это только на руку. Нас уже столько времени продолжают хоронить, отправляют во вторую лигу…




/newsd1/40699-.html
rss
Карта