Шалимов: команда будет хорошо организована и почти наверняка на ходу

Главный тренер сборной ФНЛ Игорь Шалимов перед товарищеским матчем со сборной итальянской серии B в Астрахани выразил мнение, что команда противника сейчас находится на ходу:

- Итальянцы – это всегда команда с хорошей организацией игры, в первую очередь в обороне, хорошая физическая готовность. Да и уровень мастерства в серии B достаточно серьезен. Информация об игроках команды противника у меня есть, пусть и небогатая. Для этого звонил в Италию знакомым из мира футбола, которые хотя бы в двух словах, но охарактеризовали абсолютно всех футболистов. Еще раз готов повторить, что команда будет хорошо организована и почти наверняка на ходу – ведь сезон в Италии сейчас как раз набирает ход.

Как проект такой матч очень интересен, поэтому я надеюсь, что такого рода встречи будут продолжаться и в будущем. Надеюсь, мы сыграем хорошо, потому что и от этого тоже многое будет зависеть. Сейчас у нас есть проблемы со здоровьем у пары футболистов, но все равно рассчитываю, что завтра на поле выйдут все прилетевшие в Астрахань игроки. В любом случае будем смотреть по тому, как сложится матч. Потому что собственно спортивный результат так или иначе важен.




/newsd1/43302-.html
rss
Карта