Динияр Билялетдинов: в курсе многих дел, происходящих в России

Полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов рассказал, как обстоят дела в Ливерпуле с ночными клубами:

- У нас с клубами нормально. Были уже в разных местах. Собираемся обычно по три-четыре человека из "Эвертона", не больше. Почему? Да чтобы не привлекать внимание вашего брата. Местные папарацци всегда начеку. А то можно и до Манчестера проехаться. Там город побольше, выбор досуга побогаче. А так тут все есть в плане развлекаловки. Неплохие клубы, классные рестораны. Любая кухня найдется - бразильская, аргентинская, итальянская, французская, китайская, японская… И все везде вкусно!

- А чего все же недостает, кроме общения с близкими? 

- Особой московской атмосферы и привычного уклада жизни. Скучаю ли я по еде? Если нужно, условно, халвы или кваса, едем в русский магазин в Манчестер, а вообще моя Маша готовит домашнее, поэтому если захочется борща, то хоть три раза в неделю.

- Телевидение наше стоит дома? Может, какие-то издания выписываешь из России? 

- По телеку смотрим в основном ТНТ, так сказать, развлекаловку. Есть четыре спортивных канала, поэтому в курсе многих дел, происходящих в России. Больше слежу, конечно, за "Локомотивом". Радуюсь за ребят, когда все хорошо, переживаю, когда не очень. А газеты… Присылают друзья, если что-то интересное происходит или какие-то интересные материалы находят. А так ничего специально не выписываем.




/newseuro/34145-.html
rss
Карта