Виллаш-Боаш: нужно стать первыми с самого начала, выигрывать каждый матч

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что рассчитывает достойно продолжить работу, начатую предшественниками:

- Подожду, когда и мне журналисты "выпишут" какое-нибудь прозвище, когда придут успехи. Конечно, речи не идет о работе одного человека: совместная работа, мотивация и амбиции будут одни для всех - тренерского штаба, персонала, игроков - всех членов клуба. Может быть, меня назовут "Объединяющим", поскольку я хочу объединить всех и быть успешным. Я - лишь деталь всего этого механизма.

Нам нужно стать первыми с самого начала, выигрывать каждый матч, чтобы бороться за титул. Дело ведь не только в Алексе Фергюсоне и "МЮ" - есть еще "Арсенал", "Манчестер Сити", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль", в премьер-лиге много хороших клубов.

 Не стоит ждать противостояния с одним соперником  мы должны выстроить сильный коллектив. Это поможет реально претендовать на титул. В этом клубе ждут максимальных результатов, и нам предстоит борьба за трофеи. Преимущество, которым обладает «Челси», заключается в том, что мы имеем возможность активной работы на трансферном рынке и можем приглашать лучших игроков мира.




/newseuro/35893-.html
rss
Карта