Суркис: юбилейный год должен пройти под лозунгом помощи детям

Руководство киевского "Динамо" планирует продолжить практику покупки иностранных футболистов, рассказал президент клуба Игорь Суркис

- Покупать будем, а вот с продажей вопрос сложнее. Пока конкретных предложений по нашим футболистам не получали. Если будет возможность усилить каждую линию качественным игроком, который сразу заиграет в основном составе, мы с удовольствием это сделаем. И без разницы, будет это европеец или бразилец.

В 2012 году "Динамо" исполняется 85 лет со дня основания. Считаю, этот праздник мы должны отмечать каждый день... Мы постараемся в августе пригласить в Киев один из топ-клубов Европы и сыграть с ним товарищеский матч. Также проведем встречу ветеранов "Динамо" и "Спартака". Будут и другие акции. Футболисты нашей команды вместе с вице-президентом Алексеем Семененко будут выезжать в школы, больницы, интернаты, оказывать детям помощь. Это будет самый большой праздник, который в нынешнее время мы можем подарить нашим болельщиков. Считаю, юбилейный год должен пройти под лозунгом помощи детям.




/newseuro/45526-.html
rss
Карта