Алексей Михайличенко: в нашей ситуации терять очки ни в коем случае нельзя

Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Алексей Михайличенко несмотря на победу над "Металлургом" (5:0) выразил мнение, что его команда играла далеко не безупречно:

- Если отбросить счет в сторону и говорить только об игре, то, конечно, были отрезки, которые очень не понравились. Особенно - то, как мы играли в обороне после второго забитого мяча. То ли это расслабленность, то ли многие решили, что игра сделана, то ли ребята были мыслями уже в расположении своих сборных.

Немного потеряли концентрацию. Может быть, просто устали. Думаю, что тут по чуть-чуть воедино сложилось все из сказанного. Ребята немного успокоились, дали сопернику простор, возможности для контригры. Это ни в коем случае не радует.

Но даже при счете 0:0 наши ошибки при начале атак приводили к острым контратакам соперника. Это тоже не то, что мы хотели видеть.

Однако в то же время некоторые моменты в атаке были достаточно динамичными, скоростными, с использованием флангов, дальних ударов. Одним словом, тут разнообразие было. Хорошо, что при этом успешной была и реализация. Это очень важно, потому что в последних матчах голы давались нам с большим трудом. Радует, что Браун, наконец, забил, что Ярмоленко забил.

Будем работать дальше. В нашей ситуации терять очки ни в коем случае нельзя. А игры после поединков сборных тяжелы по-своему. Как в психологическом, так и в физическом плане. Тем не менее, будем стараться и в следующем матче показать максимальный результат.




/newseuro/60110-.html
rss
Карта