Йенс Келлер: "Галатасарай" покажет очень хороший футбол

Главный тренер "Шальке" Йенс Келлер в преддверии ответного матча с "Галатасараем" отметил, что в команде никто не делает трагедии из-за травмы нападающего Класа Яна Хюнтелара:

- За последнее время мы провели несколько великолепных матчей и должны сделать то же самое сегодня. Мы хотим ощущать эйфорию от побед и чувствовать поддержку болельщиков. "Галатасарай" - хорошая команда, несмотря на поражение на выходных. Лига чемпионов - совсем другой турнир. Уверен, гости покажут очень хороший футбол.

Потерять Хюнтелара неприятно, но нам уже доводилось бывать в подобных ситуациях. Слезами горю не поможешь. Мы солидно играли не только против "Боруссии". Наша команда в хорошей форме на протяжении пяти последних матчей. Впрочем, мы не витаем в облаках. Мы добились достойного результата в Стамбуле, но это не победа с разницей в три или четыре мяча. "Шальке" долго и тяжело работал, чтобы обрести нынешнюю уверенность.

Не думаю, что по итогам дерби кто-то устал. Едва футболисты завтра выйдут на газон и услышат рев трибун, об усталости будет забыто. Занимать выжидательную тактику было бы ошибкой с нашей стороны. У "Галатасарая" классная линия атаки, поэтому мы не будем прижиматься к своим воротам и выжидать, а постараемся забить сами. Уверен, что на трибунах будет достаточно турецких болельщиков, поэтому я жду от наших поклонников великолепной поддержки.




/newseuro/63761-.html
rss
Карта