Юпп Хайнкес: мы должны оценить эту игру весьма критично

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес после домашнего ответного матча с "Арсеналом" (0:2 после 3:1 в Лондоне) не стал скрывать: его команда неправильно отнеслась к новой встрече с "канонирами":

- Мы должны оценить эту игру весьма критично. Ранний гол "Арсенала" - это именно то, что сопернику и нужно было. У нас имелись отличные моменты, но совершенно не ладилось завершение, не хватало спокойствия, которое нам обычно свойственно.

Пропущенный в начале мяч выбил нас из колеи, не позволил поймать свой ритм. В первой половине никак не могли навязать гостям реальную борьбу, но прибавили во второй и стали создавать голевые эпизоды, хотя в общем-то так и не имели контроля над игрой. Стоит запомнить это, ведь для выхода в следующий раунд нужно провести на уровне два матча. Мы же сегодня не были сфокусированы так, как следует, не играли компактно и агрессивно, как это было в последнее время.

Что ж мы получили по рукам - и еще легко отделались. Следует помнить, что пока мы ничего не выиграли. Как считаю, вовремя получили предупреждение о том, что следует продолжать усердно работать, чтобы достичь наших больших целей. А что до игры Арьена Роббена, то я ею очень доволен. Он продемонстрировал очень правильный подход.




/newseuro/63828-.html
rss
Карта