Ротань надеется на объективное судейство

ремонт принтера hp: услуги по ремонту Новости Европейского футбола сегодня, 07-08-2014 16:15

Накануне поединка "Днепра" и "Металлиста", обещающего стать украшением всего чемпионата, на вопросы клубной пресс-службы ответил капитан днепрян Руслан Ротань, которому необходим http://77mos.com/ недорого, ведь уже поломался третий раз.

- Руслан, можно ли предстоящий матч лидирующих команд назвать центральным во всем первом круге?

- Вполне. Подоплека поединка понятна: это дерби. Все матчи "Днепра" и "Металлиста" боевые, предстоящий обещает быть таким же. Будет борьба за шесть очков.

- Закономерно ли лидерство "Металлиста"?

- Думаю, да. У харьковчан хорошая игра. По такой игре они заслуживают того места, на котором находятся.

- Многие специалисты отмечают, что сегодняшний "Металлист" - претендент №1 на чемпионство. Согласен с этим?

- Еще рано о чем-то говорить, поскольку сыграно всего 11 туров. По итогам этого отрезка они действительно показывают самую лучшую игру, а что будет дальше - посмотрим.

- Какие самые сильные стороны выделил бы у соперника?

- У команды традиционно сильна группа атаки. Очень неуступчивы два мощных центральных защитника. Команду долгое время тренирует один наставник, который сумел ей привить особый стиль.

- Как на поле нейтрализовать эти козыри?

- Наши тренеры подробно расскажут перед поединком, кто из соперников куда бежит и зачем. Насколько воплотим в жизнь задумки, покажет матч.

- Обладает ли "Металлист" дополнительным козырем в связи с тем, что в отличие от всех конкурентов не задействован в еврокубках?

- Наверное, им самим неприятно играть один раз в неделю. Они давно уже привыкли играть в еврокубках, так что вряд ли им лучше от того календаря, что есть сейчас.

- На подобные матчи лично у тебя повышенный эмоциональный настрой?

- Естественно, ответственность будет большая. Цена поединка высокая, но, думаю, все-таки его не стоит выделять среди остальных. Надо просто выполнить установку тренера и при своих болельщиках сыграть на результат.

- Поддерживаешь ли связь с кем-то из игроков "Металлиста", например с теми, кто играл раньше в "Днепре"?

- Да, общаюсь с Олегом Шелаевым, с тем же Вовой Гоменюком, когда видимся в сборной. С Олегом больше.

- Предстоящее дерби обсуждали?

- Да нет, а что тут обсуждать? Все и так знают, при каком накале проходят матчи "Днепра" с "Металлистом". Хотелось бы, чтобы очередная игра понравилась болельщикам, и не было бы каких-то судейских скандалов.

- Как себя ощущаешь физически при таком ритме игр, который образовался, да еще после перенесенной недавно травмы?

- Нормально. Главное - втянуться в подобный режим. Такой соревновательный ритм, быть может, еще лучше того, когда играем раз в неделю.







/newseuro/75852-rotan-nadeetsya-na-obektivnoe-sudeystvo.html
rss
Карта