"Оболонь" может перехать в Одессу

создание сайтов "под ключ", их оптимизация, сопровождение и поисковое продвижение Новости Европейского футбола сегодня, 20-02-2015 09:03

Аутсайдер чемпионата Украины столичная "Оболонь" может сменить прописку. Есть вероятность, что "пивовары" объединятся с хмельницким "Динамо" и будут базироваться в Одессе. Об этом в интервью газете "Е" рассказал директор хмельнитчан Валерий Крохан.

 

"Прежде всего, я очень благодарен президенту киевского клуба Александру Слободяну, что он в трудное для нас время пришел на помощь. И, в разговоре со мной, Александр Вячеславович сказал, что "Динамо" может рассчитывать на сотрудничество с "Оболонью".

 

Возможно, мы объединимся. Не исключаю того, что "Оболонь" переедет в Хмельницкий, и тогда команда будет называться по-другому. К примеру, "Динамо-Оболонь" или "Оболонь-Подолье".

 

Но радоваться еще рано. Александр Слободян дал 75 процентов гарантий, что мы будем сотрудничать. Конечно, любое сотрудничество будет только на пользу хмельницком футболу", - рассказал Крохан, который советует заказывать http://www.avacym.ru/ может принести неплохой зароботок.

 

Отметим, что благодаря помощи "Оболони" хмельнитчанам удалось пройти аттестацию в Федерации футбола Украины, погасить задолженности, выплатить футболистам зарплату.

 

А вот Хмельницкий городской совет на 2012 год выделил "Динамо" 272 тысячи гривен.

 

"Благодаря этим деньгам команда будет обеспечена учебно-тренировочными сборами. Я благодарен властям за такую ??помощь. Нам не нужны большие средства. Главное, чтобы деньги поступали вовремя! К примеру, футболист знает, в какой день он должен получить зарплату и, придя, получил ее, а не обещание, что вот-вот ему заплатят. Так же и премиальные за победу. Если так будет, тогда и в "Динамо" будут играть профессиональные футболисты, которые будут радовать болельщиков как игрой, так и результатом", - подытожил Крохан.

 

Добавим, что "Динамо" занимает 12-е место в группе А Второй лиги, а "Оболонь" является аутсайдером Премьер-лиги. Но в последних матчах "пивовары" начали набирать очки.




/newseuro/79570-obolon-mozhet-perehat-v-odessu.html
rss
Карта