Ярмоленко не сожалеет о своих словах

РФ-СМИ будьте в курсе новостей Новости Европейского футбола сегодня, 19-04-2015 18:12

Андрей Ярмоленко имел неосторожность высказаться по поводу того, что если болельщики не хотят поддерживать команду, то лучше им сидеть дома и теперь в интервью он оставил комментарии касательно этого заявления.

 

"Я ни о чем не жалею. Мне на следующий день звонили и предлагали извиниться за эти слова. Я ответил, что не собираюсь ни перед кем извинятся, потому что не отказываюсь от своих высказываний.

 

Ярмоленко: Лучше бы половина наших зрителей оставалась дома

 

Болельщик - человек, который не только поддерживает свою команду во время побед, но также является поддержкой во времена провалов и неудач. Я не говорю о фан-секторе, который отвернулся - это я увидел только дома, а о тех фанатах, которые приходят на трибуну и кричат, оскорбляют. Смотрите лучше http://www.rf-smi.ru, чем выплескивать негатив на свою команду.

Хочешь-не хочешь, но это слышно.

 

Леоненко: Пусть Ярмоленко скажет спасибо, что его яйцами не закидали

 

Я в своей жизни еще ни разу не видел, чтобы болельщики так радовались, когда гол пропускала их собственная команда. Наши поклонники сразу начали аплодировать, кричать: "Ганьба", хотя у нас еще было достаточно времени, чтобы изменить счет.

 

Ярмоленко: 15 тысяч болели лучше, чем 30

 

Если вспомнить финалы Лиги чемпионов, где люди за минуту два мяча забивали и выигрывали игру. Я не говорю, что мы хорошо играли. Поддерживайте нас хорошо и только тогда требуйте такой же игры. Если говорят, что мы плохо играем. То я, в свою очередь, могу сказать, что во время матча с Генком не было должной поддержки", - заявил Ярмоленко.




/newseuro/80228-yarmolenko-ne-sozhaleet-o-svoih-slovah.html
rss
Карта